Новость в деталях

Систематика представила новый продукт SiTex ECM на конференции-выставке Docflow-2013

22 мая 2013 года прошла ежегодная конференция-выставка DOCFLOW-2013, посвященная электронному документообороту и управлению информацией, в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» в г. Москва. 

Сотрудники компании презентовали на стенде новый продукт «SiTex ECM», который является полнофункциональной системой для управления любым контентом на предприятиях.

Использование «SiTex ECM» позволяет комплексно решить ключевые задачи управления информацией на единой платформе, обеспечивая создание единой информационной среды, минимизацию расходов на создание и обслуживание, а также возможности поэтапного развития системы. В большей степени продукт оказался интересен компаниям, которые имеют разрозненную IT-инфраструктуру и рассматривают ЕСМ-системы, как решения, позволяющие свести все потоки информации в одном месте. «SiTex ECM» обладает гибкими возможностями интеграции с различными системами, а также возможностью структурировать полученную информацию и грамотно управлять ею, легко наращивать систему и настраивать под различные отрасли бизнеса.

Многие потенциальные Заказчики и аналитики, присутствующие на выставке положительно отметили современный дизайн SiTex ЕСМ. Также продуктом заинтересовались различные СМИ, готовые опубликовать в своих изданиях информацию и некоторую аналитику при активном участии преподавателей профильных ВУЗов – посетителей выставки. Не обошли вниманием «SiTex ECM» и потенциальные партнеры, сделавшие перспективные предложения в части развития отдельных направлений и возможных совместных проектов.

Участие в выставке DOCFLOW открыло новые возможности для дальнейшего развития бизнеса компании «Систематика», позволив в перспективе значительно расширить партнерскую сеть и привлечь крупных клиентов, а также позиционировать себя как разработчика не только платформы и решений на ней, но и готового конкурентоспособного продукта в зарекомендовавшем себя сегменте рынка.

      

Остальные новости

Нижегородская область победила в конкурсе Global CIO «Проект года» в номинации «Цифровизация государственных сервисов»

На церемонии награждения победителей конкурса «Проект года — 2021» по версии профессионального ИТ сообщества GlobalCIO|DigitalExperts проект в Нижегородской области отмечен как лучший в номинации «Цифровизация государственных сервисов».

новость полностью

«Систематика Консалтинг» представила новые решения и сервисы на выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2021»

«Систематика Консалтинг» ― ежегодный партнер и участник тюменского цифрового форума и выставки «ИНФОТЕХ». На выставочном стенде компания представила обновленные решения на базе отечественной инструментальной платформы SiTex.

новость полностью

Наш клиент ― победитель конкурса «ПРОФ-IT.2021»

Проект «Цифровизация взаимодействия с гражданами при оказании государственных услуг в сфере охоты» стал победителем на Всероссийском конкурсе региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021» в номинации «Предоставление региональных и муниципальных услуг».

новость полностью

АРМ сотрудника органа власти: инструмент цифровизации в госуправлении

1 апреля состоялся вебинар «Систематика Консалтинг» о трендах развития государственных информационных систем и обновленном решении «АРМ ППУ 2.0» для поддержки процессов цифровой трансформации предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

новость полностью

Решение «Систематика Консалтинг» — победитель конкурса «Проект года 2020» портала Global CIO

«Автоматизированное рабочее место сотрудника органа власти» завоевало 1 место в конкурсе «Проект года 2020» в номинации «Лучшее решение в Уральском федеральном округе» по версии профессионального IT-сообщества и портала Global CIO.

новость полностью

«Систематика Консалтинг» выступила партнером XIII цифрового форума «ИНФОТЕХ 2020»

28-29 октября в Тюмени состоялся XIII Тюменский цифровой форум «ИНФОТЕХ 2020», который ежегодно организует Правительство Тюменской области. Форум объединил ИТ-профессионалов для обмена опытом в сфере цифровых проектов федерального и регионального уровней. «Систематика Консалтинг» выступила официальным партнером мероприятия.

новость полностью